Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:46
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Обнаруженное предсказание Ванги о России стало сюрпризом для Запада

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще несколько десятилетий тому назад легендарная провидица предупреждала западный мир о последствиях разрушения отношений с нашей страной.

Не так давно племянница легендарной провидицы Ванги Крассимира Стоянова обнаружила предсказание своей тетушки, сделанное ею тридцать лет назад.

В этом письме Ванга предсказывает миру в 2022 году очень сложную ситуацию, когда все будут стоять в шаге от большой войны.

При этом провидица предупреждала Америку и другие западные страны о том, что полный разры отношений с Россией в первую очередь аукнется западному миру.

«Всем будет очень трудно, но Россия все равно останется Россией», - предсказывала Ванга еще в самом начале девяностых годов прошлого века.

При этом тем, кто будет пытаться разрушить нашу страну, потом придется существовать на обломках собственных империй. Тогда как Россия переживет все трудные времена, воспрянет и обрете еще большую мощь.

То, что сегодня происходит в мире, целиком и полностью соответствует предсказанию знаменитой болгарской провидице. Россия несомненно воспрянет.

А вот экономика западных «империй» если еще и не рушится от взлетевших до неба цен на фоне собственных санкций, то уже очень натужно кряхит. Если так и дальше пойдет, действительно и до обломков недалеко.

И, кстати, ряд западных СМИ уже отреагировали на обнаруженное послание Ванги. Многих оно, конечно, удивило. Но многие и пришли к выводу, что ссориться с Россией действительно не только не выгодно, но и… небезопасно.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама