Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:59
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали самых любвеобильных женщин по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рожденные под этими созвездиями дамы не представляют себе жизни без любви, чувств и страсти.

Отношения без взаимных чувств, без огонька, без ярких чувств представители этих знаков зодиака они начисто отрицают. Астрологи назвали самых любвеобильных женщин зодиакального круга.

Близнецы

Двуликие Близнецы визуально кажутся холодными и неприступными дамами. Но под образом «Снежной королевы» бьется по-настоящему пламенное сердце.

Переменчивые по своей натуре, эти дамы способны бросать партнеров то в жар, то в холод. Но когда в Близнецах просыпается настоящая страсть, остановить их просто невозможно.

Если мужчина не вызывает в ней никаких эмоций, такая женщина вновь закрывается в скорлупе холодности. Но чаще либидо берет свое, потому что страсть сильнее их.

Лев

Самовлюбленные и эгоистичные Львицы с малых лет ведут себя, как королевы, которым принадлежит весь мир и все… мужчины.

Играя с ними, то приближая, то отдаляя, Львицы дразнят не только кавалеров, но и самих себя. Жаркая натура не позволяет им долго держать вдалеке от своего тела очередного фаворита.

Но так же легко, как приближают, представительницы этого знака к нему и остывают. Ведь на подходе уже следующая «жертва» их любвеобильности.

Стрелец

Жизнелюбивые романтики Стрельцы считают отношения неотъемлемой частью существования человека. Возможно, Стрельцы порой слишком легкомысленно относятся к понятию личной жизни.

Но такова их натура – они любят весь этот мир и всех живущих в нем людей. И хотят, чтобы их любили тоже. И в прямом и в любом другом смысле.

Для дам этого созведия каждый новый роман – как живительный глоток воздуха, без которого им просто не выжить.

Рыбы

С виду Рыбы тихони тихонями – этакие романтические натуры, которые предпочитают витать в облаках.

На самом деле они невероятно влюбчивым и под внешним спокойствием внутри них клокочут дикие страсти, которые вырываются наружу в самом начале очередного романа.

И тогда уже эти дамы больше не в силах сдерживать эмоции и дают волю всему любовному «вулкану».

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама