Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:25
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

На Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации армии

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Анастасия Ивлеева
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На блогершу Анастасию Ивлееву составлен протокол по факту дискредитации вооруженных сил.

Об этом стало известно из публикации на официальной интернет-площадке городских судов общей юрисдикции столицы. за нарушение Ивлеевой грозит штраф около 50 тысяч рублей.

Информация на сайте указывает, что Тверской районный суд Москвы зарегистрировал административный материал по части 1 статьи 20.3.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации 16 апреля текущего года. К моменту сообщения, срок рассмотрения случая судом не был определен, пишет «Газета.ру».

На вечеринке, прошедшей 20 декабря 2023 года в клубе «Мутабор» в Москве, которую устроила Ивлеева, был установлен дресс-код, поощряющий полураздетый стиль одежды среди приглашенных. Проведение данного мероприятия и поведение его участников подверглось общественной критике.

Ивлеева вместе с другими участниками шоу-бизнеса извинилась за своё участие в событии, но, несмотря на это, они столкнулись с отказом концертных площадок и аннулированием финансовых договорённостей.

29 февраля блогерша отметила, что впервые ознакомилась с обращением президента РФ Владимира Путина и выразила одобрение инициативам, предложенным главой государства, а также проявила намерение участвовать в голосовании на выборах главы государства.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама