Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:16
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Назван актер, который сыграет Жириновского в биографическом фильме

Опубликовано
Текст:

Роль Владимира Жириновского в художественном фильме о политике исполнит Никита Кологривый.

Актер известен по фильму “По щучьему велению” и сериалу “Слово пацана. Кровь на асфальте”. Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подтвердил данную информацию. Он отметил, что лично встретился с актером, которому предстоит исполнить роль известного политика в молодости. По словам Слуцкого, Кологривый действительно похож на Владимира Жириновского в молодые года.

Слуцкий отметил, что россияне интересуются, кто будет исполнять роль основателя ЛДПР в посвященном ему фильме. Особенно часто с этим вопросом к нынешнему лидеру партии обращаются в российских регионах. Слуцкий отметил, что уже успел пообщаться с Кологривым и нашел молодого актера эмоциональным и харизматичным. Он также отметил “правильные ценности” будущего исполнителя роли Жириновского.

На встрече Слуцкий успел не только пообщаться с актером, но и поделился с ним известными особенностями о политике, которому будет посвящен фильм. По словам Слуцкого, для того, чтобы образ Владимира Жириновского в картине получился максимально честным, актеру еще предстоит пообщаться с ветеранами партии.Лидер ЛДПР отметил, что запланированный биографический фильм раскроет жизненный путь основателя партии и его становление как политика.

Fresh: признаком поддельной автозапчасти является некачественная упаковка
Реклама