13 февраля ‘12
Понедельник
Москва
14:17
переменная облачность, без осадков
-20
переменная облачность, без осадков
ночь -21
утро -24
  • облачно, без осадков вт -12 -17
  • пасмурно, снег ср -5 -9
  • пасмурно, слабый снег чт -7 -10
USD
29.89
EUR
39.62
Brent
118.28
ещё
опубликовано  28 июл ‘09 03:45
Налетчики в Назрани убили предпринимательницу
текст: Анна Васильева/Infox.ru

В Назрани совершено вооруженное нападение на семью городских предпринимателей. Женщине была нанесена смертельная рана.

Вооруженные пистолетами неизвестные в масках совершили разбойное нападение на семью жителей Назрани, занимавшихся предпринимательством, сообщает «Интерфакс».

«Около 23.00 мск вооруженные люди в масках ворвались в домовладение местных жителей в Назрани, где в это время находились 46-летняя женщина и ее 23-летний племянник», -- рассказали в городском отделе внутренних дел Назрани.

Бандиты стали требовать деньги и драгоценности. Смертельно ранив женщину, они избили молодого человека, ограбили домовладение и скрылись с места происшествия.

По словам сотрудников милиции, нанесенный грабителями ущерб устанавливается, предстоит выяснить, сколько драгоценностей и денег похищено злоумышленниками.

«Ведется поиск вооруженных налетчиков», -- добавили в местных правоохранительных органах.

Обстановка в Назрани

В связи с участившимися случаями различного рода террористических актов (обстрел машин и домов, подрыв транспорта и т. д.) власти республики неделю тому назад обратились в Министерство внутренних дел России с просьбой увеличить в полтора раза численность сотрудников органов внутренних дел в Ингушетии.

налет
преступник

«Мы обратились с просьбой увеличить на 50% штатную численность сотрудников, финансируемых из федерального бюджета. В настоящее время расчет численности милиционеров исходит из численности населения Ингушетии в 340 тыс. человек. Хотя численность населения в последнее время увеличилась вдвое», -- заявил временный и. о. президента Ингушетии Рашид Гайсанов.

В начале июля в Назрани из автоматического оружия была обстреляна служебная машина начальника экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии полковника милиции Магомеда Гадаборшева. За рулем находился сам Гадаборшев. Стрелявшие также находились в машине и после обстрела скрылись. Гадаборшев был госпитализирован с ранениями головы.

Поделиться
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 
Новости партнёров
опрос
4 марта 2012 года граждане России будут впервые выбирать президента на 6-летний срок
Голосов:
25261
Самое популярное видео
Объявлены номинанты на «Оскара», а Seal не хочет снимать кольцо
Объявлены номинанты на «Оскара», а Seal не хочет снимать кольцо
В Берлинском зоопарке поставят памятник медвежонку
В Берлинском зоопарке поставят памятник медвежонку
Колумбия рассчитывает на святого Валентина
Колумбия рассчитывает на святого Валентина
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров