21 мая ‘13
Вторник
Москва
20:14
облачно, без осадков
+17
облачно, без осадков
день +13
вечер +13
  • пасмурно, ливень ср +16 +12
  • пасмурно, ливень чт +18 +14
  • облачно, гроза пт +26 +16
USD
30.74
EUR
40.03
Brent
108.16
Новости партнеров
Самое популярное видео
Экологам удалось снять на видео редких горилл
Экологам удалось снять на видео редких горилл
Уволено все руководство казанского ОВД, в котором издевались над задержанным
Уволено все руководство казанского ОВД, в котором издевались над задержанным
Продвижение и дизайн в медиабизнесе
Продвижение и дизайн в медиабизнесе
ещё
«Мистер Шварценеггер, вы не должны приезжать к Путину»
текст: /Infox.ru
опубликовано  5 мая ‘12 01:55
Арнольд Шварценеггер
источник: Reuters
Арнольд Шварценеггер

Интернет-пользователи забросали Twitter популярного актера с просьбами не приезжать на инаугурацию Владимира Путина.

7 мая на церемонию инаугурацию Владимира Путина прибудут гости из разных стран мира. Ожидается появление бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера, бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, экс-губернатора Калифорнии, актера Арнольда Шварценеггера.

Известие о возможном приезде последнего особенно взволновало блогосферу. «Ужас. Случилось страшное. Вот это действительно удар для меня. На «инаугурацию» к жулику-Путину приезжает @Schwarzenegger. Твой визит к Путину будет означать только одно: Чак Норрис круче тебя», – написал в своем Twitter Алексей Навальный. И тут же предложил выразить коллективный протест Шварценеггеру.

Сразу после этого в Twitter популярного актера посыпались сотни призывов не приезжать в Россию. «Мистер Шварценеггер, я известный российский журналист, и вот мое вам пожелание: вы не должны приезжать к Путину», – написал российский журналист Олег Кашин.

В настоящий момент в актуальные темы русскоязычного сегмента Twitter попали хэштеги (метки быстрого доступа) «Арни» и «Putin`s». Сам актер пока ничего не ответил на просьбы из России.

Комментарии
все комментарии: 48
Коловорот
Нормальный список гостей: БЫВШИЙ премьер, БЫВШИЙ канцлер, ЭКС-губернатор... Иннаугурируют нашего тоже бывшего (теперь он - не народный) президента.
15 мая '12 08:24
монгол
Когда я доживу до сообщения что БЫВШИЙ ПРИЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН посетил кого нибудь ??? Неужели Я , мои дети и внуки будут жить при этом КОЩЕЕ БЕССМЕРТНОМ ???
6 мая '12 23:06
waldi
Ну ,Навальный,как всегда,впереди планеты всей по идиотским выходкам и предложениям........
6 мая '12 06:24
enforcer
Возможен и другой вариант концовки, как в фильме "Бегущий человек" :)
5 мая '12 18:18
segun78rus
Арни, ты добился своих успехов сам и честным путём. а путин не спроста обоготился. не спроста он выиграл выборы чисто на бумажке, хотя народу в РФ большенство против него. не унижайтесь, не жмите путину руку. любители ваших фильмов вас возненавидят. потому что тронь его, станешь таким же, как он. И это будет низко для вас. вы падёте в глазах жителей России!!!
5 мая '12 17:49
Давайте дружить
x

Давайте дружить