Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:15
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Бред Питт попал в аварию в Лос-Анджелесе

Опубликовано
Текст:

Известный голливудский актер Бред Питт упал со своего мотоцикла. Актер не пострадал и покинул место небольшой аварии пешком, оставив поврежденный мотоцикл.

Популярный голливудский актер Бред Питт не удержался на своем мотоцикле и упал с него, сообщает TMZ.com. По информации издания, кроме него никто не был вовлечен в эту небольшую аварию. Сам актер не пострадал.

Несчастный случай произошел с Питтом на одной из улиц в Голливуде. По свидетельству очевидца, Питт пытался проехать между припаркованным автомобилем и машиной, остановившейся на красный свет, когда задел одну из них ручкой и потерял равновесие.

Актер оттащил мотоцикл на тротуар и решил пешком покинуть место, где произошел инцидент. Позже мотоцикл увезли на эвакуаторе.

45-летний Питт уже не первый раз бросает свой винтажный мотоцикл на месте происшествия. Так, в июле актер упал с мотоцикла в районе Лос-Анджелеса Franklin Village. Он быстро попытался исправить неполадки, подкрутив несколько приборов. Однако потерпев неудачу, актер также решил оставить мотоцикл на улице, чтобы избежать встречи с толпой папарацци.

Любовь к мотоциклам

Питт честно признается, что автомобили – это не совсем его. Актер гораздо больше любит мотоциклы.

В его гараже стоят мотоцикл BMW R1150GS Adventure, байк апельсинового цвета, работающий на биотопливе, несколько классических мотоциклов, а также сделанные на заказ Ducati Monster, Ducati Desmosedici RR, Нarley Davidson, Suzuki, Triumph.

Актер настолько нежно относится к мотоциклам, что не доверяет их чужим рукам. Однако однажды он пожертвовал один из своих любимых мотоциклов организаторам благотворительного аукциона для строительства памятника Мартину Лютеру Кингу в Вашингтоне.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама