11 февраля ‘12
Суббота
Москва
15:08
переменная облачность, без осадков
-16
переменная облачность, без осадков
утро -17
день -20
  • пасмурно, слабый снег вс -17 -29
  • облачно, без осадков пн -20 -24
  • облачно, без осадков вт -14 -17
USD
29.89
EUR
39.62
Brent
117.31
ещё
материал на правах рекламы опубликован  17 ноя ‘09 15:41
«Автофорум 2009. Власть и бизнес: диалог о выживании»
текст: /Infox.ru

В России отношение к автомобилям из Китая противоречивое. С одной стороны, большинство моделей, выпускающихся в Поднебесной, далеки от совершенства, но с другой -- их низкая цена вкупе с хорошей комплектацией обеспечивает дилерам устойчивые продажи. Перспективам российско-китайского сотрудничества на авторынке посвящена конференция «Автофорум 2009. Власть и бизнес: диалог о выживании», которая пройдет в Москве 19 ноября.

Китайские автомобили стремительно заполняют мировой авторынок, и Россия не исключение. А на фоне стремительно развивающихся торгово-экономических отношений между Россией и Китаем очевидно, что продукция китайского автопрома будет иметь успех.

В связи с актуальностью темы российско-китайских отношений на авторынке участник конференции «Автофорум 2009. Власть и бизнес: диалог о выживании», управляющий директор компании «Истерн», филиала группы компаний «Автомир», Евгений Межов расскажет о практическом опыте российско-китайских отношений в области автомобильного бизнеса. Также Евгений Межов осветит следующие вопросы:

· специфика бизнеса с китайскими представителями;

· текущее состояние дел в российско-китайской автомобильной кооперации;

автобизнес
авторынок

· что ожидать от китайского автопрома в 2010-2011 годах?

Напомним, что конференция пройдет 19 ноября в Москве, в ходе которой представители государственной власти и разных сфер автобизнеса смогут обсудить насущные проблемы автомобильного бизнеса.

Поделиться
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 
Новости партнёров
опрос
4 марта 2012 года граждане России будут впервые выбирать президента на 6-летний срок
Голосов:
21797
Самое популярное видео
Открылась выставка самых известных средств передвижения Джеймса Бонда
Открылась выставка самых известных средств передвижения Джеймса Бонда
Бей своих чтоб чужие боялись
Бей своих чтоб чужие боялись
Китайцы выместили гнев на подушках
Китайцы выместили гнев на подушках
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров
Ищите нас на Facebook