Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:10
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Автофорум 2009. Власть и бизнес: диалог о выживании»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России отношение к автомобилям из Китая противоречивое. С одной стороны, большинство моделей, выпускающихся в Поднебесной, далеки от совершенства, но с другой -- их низкая цена вкупе с хорошей комплектацией обеспечивает дилерам устойчивые продажи. Перспективам российско-китайского сотрудничества на авторынке посвящена конференция «Автофорум 2009. Власть и бизнес: диалог о выживании», которая пройдет в Москве 19 ноября.

Китайские автомобили стремительно заполняют мировой авторынок, и Россия не исключение. А на фоне стремительно развивающихся торгово-экономических отношений между Россией и Китаем очевидно, что продукция китайского автопрома будет иметь успех.

В связи с актуальностью темы российско-китайских отношений на авторынке участник конференции «Автофорум 2009. Власть и бизнес: диалог о выживании», управляющий директор компании «Истерн», филиала группы компаний «Автомир», Евгений Межов расскажет о практическом опыте российско-китайских отношений в области автомобильного бизнеса. Также Евгений Межов осветит следующие вопросы:

· специфика бизнеса с китайскими представителями;

· текущее состояние дел в российско-китайской автомобильной кооперации;

· что ожидать от китайского автопрома в 2010-2011 годах?

Напомним, что конференция пройдет 19 ноября в Москве, в ходе которой представители государственной власти и разных сфер автобизнеса смогут обсудить насущные проблемы автомобильного бизнеса.

Реклама