Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:07
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Микрокар Smart ForTwo Brabus отправится в Женеву

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тюнинговое ателье Brabus подтвердило слухи о подготовке собственной версии городского автомобиля Smart ForTwo. Оно предоставило доступ ряду официальных снимков этого микрокара и сообщило, что его официальный показ состоится в рамках международного автосалона в Женеве на следующей неделе.

Smart ForTwo Brabus, сообщает ресурс World Car Fans, окрашен в кислотно-зеленый цвет, очень яркий и большим количеством вставок из черного пластика. Автомобиль, рассчитанный всего на двух людей с учетом водителя и потому отличающийся максимально компактными габаритами, в версии от Brabus получил новый задний бампер с бутафорским диффузором. Сзади также можно заметить пересмотренную выхлопную систему — в данном случае она раздвоенная, и патрубки, расположенные в непосредственной близости друг от друга, инсталлированы прямо в диффузор.

Экстерьер Smart ForTwo Brabus украшен новыми боковыми порогами и колесными дисками, окрашенными в цвет кузова. Оценить фронтальную часть машины не представляется возможным ввиду отсутствия ее фотографий. Стиль, выбранный для внешности Smart ForTwo Brabus, нашел свое применение и в салоне автомобиля. Это касается и цветовой отделки: выполненный в темных тонах, интерьер изобилует вставками кислотно-зеленого цвета — они присутствуют, как минимум, на ковриках и сиденьях. Пороги получили металлические накладки со стилизованной надписью «Brabus».

Тип силового агрегата, а также его технические характеристики — все это покрыто тайной, но секрет будет раскрыт уже через несколько дней. Представители тюнингового ателье лишь пообещали, что используемый ДВС будет столь же мощным, сколь и экономичным. По предварительным данным, Smart ForTwo Brabus обзаведется 3-цилиндровым мотором объемом 0,9 литра, оборудованным турбиной. Расходуя всего 5,2 литра топлива на 100 километров пути, он сможет генерировать 120 л.с. мощности.

На Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации армии
Реклама