Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:37
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Микрокар Smart ForTwo Brabus отправится в Женеву

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тюнинговое ателье Brabus подтвердило слухи о подготовке собственной версии городского автомобиля Smart ForTwo. Оно предоставило доступ ряду официальных снимков этого микрокара и сообщило, что его официальный показ состоится в рамках международного автосалона в Женеве на следующей неделе.

Smart ForTwo Brabus, сообщает ресурс World Car Fans, окрашен в кислотно-зеленый цвет, очень яркий и большим количеством вставок из черного пластика. Автомобиль, рассчитанный всего на двух людей с учетом водителя и потому отличающийся максимально компактными габаритами, в версии от Brabus получил новый задний бампер с бутафорским диффузором. Сзади также можно заметить пересмотренную выхлопную систему — в данном случае она раздвоенная, и патрубки, расположенные в непосредственной близости друг от друга, инсталлированы прямо в диффузор.

Экстерьер Smart ForTwo Brabus украшен новыми боковыми порогами и колесными дисками, окрашенными в цвет кузова. Оценить фронтальную часть машины не представляется возможным ввиду отсутствия ее фотографий. Стиль, выбранный для внешности Smart ForTwo Brabus, нашел свое применение и в салоне автомобиля. Это касается и цветовой отделки: выполненный в темных тонах, интерьер изобилует вставками кислотно-зеленого цвета — они присутствуют, как минимум, на ковриках и сиденьях. Пороги получили металлические накладки со стилизованной надписью «Brabus».

Тип силового агрегата, а также его технические характеристики — все это покрыто тайной, но секрет будет раскрыт уже через несколько дней. Представители тюнингового ателье лишь пообещали, что используемый ДВС будет столь же мощным, сколь и экономичным. По предварительным данным, Smart ForTwo Brabus обзаведется 3-цилиндровым мотором объемом 0,9 литра, оборудованным турбиной. Расходуя всего 5,2 литра топлива на 100 километров пути, он сможет генерировать 120 л.с. мощности.

Под Белгородом уволили полицейского за попытку купить авто за банкноты из банка приколов
Реклама