13 февраля ‘12
Понедельник
Москва
8:51
малооблачно, без осадков
-28
малооблачно, без осадков
ночь -23
утро -26
  • облачно, без осадков вт -15 -17
  • пасмурно, снег ср -9 -13
  • пасмурно, снег чт -7 -10
USD
29.89
EUR
39.62
Brent
118.23
ещё
опубликовано  14 окт ‘09 08:41
На третьем кольце сбит гаишник
текст: Владимир Силаев/Infox.ru

В Москве на Третьем транспортном кольце в аварии серьезно пострадал инспектор ДПС. Всего ночью в Москве произошли два ДТП с участием грузовиков, в результате которых погибли пять человек и еще пятеро серьезно пострадали. Причиной аварий предположительно стал сильный туман.

На Третьем транспортном кольце совершен наезд на сотрудника ДПС. Об этом Infox.ru рассказали в управлении информации ГУВД Москвы. "ДТП произошло в районе Автозаводского моста. Chevrolet Aveo выезжал с Велозаводской улицы на внутреннюю сторону ТТК, водитель не справился с управлением, совершил столкновение со Skoda Oktavia. Chevrolet выскочила на обочину, сбив сотрудника ДПС", -- рассказали в милиции. Произошло это накануне вечером.

Сотрудник ДПС получил множественные травмы, сотрясение головного мозга. Участники аварии с места происшествия не скрылись, ведется разбирательство.

За минувшую ночь в Москве произошли два ДТП с участием грузовиков, в результате которых погибли пять человек и еще пятеро серьезно пострадали.

Как сообщил Infox.ru дежурный офицер управления информации ГУВД Москвы, первая авария произошла около 5:00 мск возле дома 112 на Варшавском шоссе, когда автомобиль Audi на большой скорости врезался в грузовик Volvo.

Четверо пассажиров Audi пострадали, а один скончался на месте.

Спасателям пришлось применять спецсредства, чтобы извлечь людей из искореженного автомобиля. Причины происшествия устанавливаются.

ДТП
авария

Второе очень похожее ДТП случилось полчаса спустя на съезде у дома 12 на Суздальской улице. Снова автомобиль Audi столкнулся со стоящим на обочине "КамАЗом". В результате ДТП погибли четыре человека, одна женщина госпитализирована в тяжелом состоянии.

В ГУВД предполагают, что причиной аварий стал сильный туман, образовавшийся ночью в столице.

Поделиться
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 
Новости партнёров
опрос
4 марта 2012 года граждане России будут впервые выбирать президента на 6-летний срок
Голосов:
24595
Самое популярное видео
Ушла из жизни певица Этта Джеймс
Ушла из жизни певица Этта Джеймс
Колумбия рассчитывает на святого Валентина
Колумбия рассчитывает на святого Валентина
Китайцы выместили гнев на подушках
Китайцы выместили гнев на подушках
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров
Ищите нас на Facebook