Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:56
Москва
24 апреля ‘24, Среда

На третьем кольце сбит гаишник

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве на Третьем транспортном кольце в аварии серьезно пострадал инспектор ДПС. Всего ночью в Москве произошли два ДТП с участием грузовиков, в результате которых погибли пять человек и еще пятеро серьезно пострадали. Причиной аварий предположительно стал сильный туман.

На Третьем транспортном кольце совершен наезд на сотрудника ДПС. Об этом Infox.ru рассказали в управлении информации ГУВД Москвы. "ДТП произошло в районе Автозаводского моста. Chevrolet Aveo выезжал с Велозаводской улицы на внутреннюю сторону ТТК, водитель не справился с управлением, совершил столкновение со Skoda Oktavia. Chevrolet выскочила на обочину, сбив сотрудника ДПС", -- рассказали в милиции. Произошло это накануне вечером.

Сотрудник ДПС получил множественные травмы, сотрясение головного мозга. Участники аварии с места происшествия не скрылись, ведется разбирательство.

За минувшую ночь в Москве произошли два ДТП с участием грузовиков, в результате которых погибли пять человек и еще пятеро серьезно пострадали.

Как сообщил Infox.ru дежурный офицер управления информации ГУВД Москвы, первая авария произошла около 5:00 мск возле дома 112 на Варшавском шоссе, когда автомобиль Audi на большой скорости врезался в грузовик Volvo.

Четверо пассажиров Audi пострадали, а один скончался на месте.

Спасателям пришлось применять спецсредства, чтобы извлечь людей из искореженного автомобиля. Причины происшествия устанавливаются.

Второе очень похожее ДТП случилось полчаса спустя на съезде у дома 12 на Суздальской улице. Снова автомобиль Audi столкнулся со стоящим на обочине "КамАЗом". В результате ДТП погибли четыре человека, одна женщина госпитализирована в тяжелом состоянии.

В ГУВД предполагают, что причиной аварий стал сильный туман, образовавшийся ночью в столице.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама