Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:44
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Бюстгальтер избавит мужчин от храпа и сутулости

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Выявлены преимущества бюстгальтеров для мужчин. Они помогают при занятиях спортом, улучшают осанку и походку, ликвидируют храп, скрывают соски и повышают самооценку.

Японцы-мужчины встают в очередь за бюстгальтерами. Продукция фирмы по изготовлению нижнего белья Wish Room оказалась настолько популярной, что продавцы не справляются со спросом. «Они поступили в продажу 8 ноября, и с тех пор их постоянно раскупают. Нам приходится просить наших клиентов ждать целый месяц», -- рассказала представительница Wish Room, пожелавшая остаться неизвестной.

Сотрудники японского эротического журнала Weekly Playboy решили провести исследование и выяснить, чем привлекает мужчин бюстгальтер и что натолкнуло руководство Wish Room создать столь нестандартную деталь одежды.

«И раньше нас осаждали покупатели сильного пола, которые хотели приобрести лифчик. В последнее время женщины стали частенько носить мужское исподнее -- это модно. Так почему бы не сделать наоборот? Поэтому мы взяли и разработали бюстгальтер для мужчин», -- цитирует издание Japan Today слова представительницы Wish Room.

Журналистка Майко провела эксперимент на двух соотечественниках с различным типом фигуры. Наой склонен к полноте, у него сильно выступает живот. Бакко, наоборот, подтянут и мускулист. Наой получил черный бюстгальтер, Бакко -- белый. «После того как они привыкли, непривычный для них предмет одежды стал сидеть как влитой», -- пишет Japan Today.

Подопытные мужчины поделились своими впечатлениями. «Обычно, когда я поднимаюсь или спускаюсь по лестнице, я чувствую, как груди подпрыгивают. Однако с надетым лифчиком этого не происходит, -- отметил полный Наой и добавил: – У меня не слишком хорошая походка, я сутулюсь. После того как я надеваю бюстгальтер, мой позвоночник выпрямляется. Когда я в нем сплю, я больше не храплю, как цепная пила!»

Атлетически сложенный Бакко нашел еще одну функцию бюстгальтера. «У меня очень крупные и темные соски. Они просвечивают даже через рубашку. Однако смотрите! С бюстгальтером их вообще не видно!» -- поразился Бакко. По его словам, ношение этого элемента одежды пробуждает чувство «как при первой влюбленности» -- «непередаваемое ощущение стесненности в груди». «Когда я играю в бюстгальтере на виолончели, я извлекаю из нее более нежные звуки», -- вспомнил Бакко. Он порекомендовал бюстгальтеры всем тем, кто играет в бейсбол, -- они улучшают удар.

Годом ранее Wish Room выпустила на рынок бюстгальтер со встроенной солнечной батареей. Он способен улавливать солнечный свет и преображать его в энергию, достаточную для зарядки сотового телефона или iPod. Солнцеулавливающая панель бюстгальтера закреплена на поясе.

Другие разработанные компанией бюстгальтеры могут превращаться в экологически чистые сумки для покупок или служить футляром для металлических палочек, которые японцы используют в качестве столовых приборов.

Реклама