Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:06
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Локомотив» забил «Нефтехимику» и не заметил этого

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В первом матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина между ярославским «Локомотивом» и нижнекамским «Нефтехимиком» ни судьи, ни игроки не заметили шайбу, которая влетела в ворота «Нефтехимика». «Локомотив» проиграл.

Первый игровой день розыгрыша Кубка Гагарина ознаменовался четырьмя захватывающими матчами, содержательной и интенсивной игрой и непредсказуемыми поворотами событий, отмечает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игроки «Локомотива» забросили шайбу и сами не заметили этого.

Начальник департамента судейства КХЛ Александр Поляков прокомментировал состоявшиеся игры.

«Во всех прошедших матчах судейские бригады действовали профессионально и объективно. При этом матч между «Атлантом» и «Трактором» ознаменовался значительной разницей в количестве штрафных минут у команд. Это объясняется большим количеством вызванных игровыми причинами удалений у клуба из Челябинска. Никаких официальных документов, содержащих претензии по качеству судейства, со стороны «Трактора» в лигу не поступало. В матче «Локомотив» -- «Нефтехимик» произошел эпизод, просмотр которого после окончания игры выявил взятие ворот игроком «Локомотива». Во время игры эпизод и командами, и арбитрами в поле и за воротами остался незамеченным. Со стороны «Локомотива» просьбы о просмотре момента не поступило, замечаний относительно работы арбитров после матча также не было», -- заявил Поляков.

«Локомотив» -- «Нефтехимик»

«Локомотив» проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1). Этот результат стал единственной сенсацией в первый день плей-офф. При этом по ходу встречи "Локомотив" выигрывал со счетом 2:0.

Шайбы забросили:

1:0 20:56 -- Алексей Михнов (Маркус Нильсон, Алексей Кудашов);

2:0 37:30 -- Дмитрий Семин (Алексей Васильев), в большинстве;

2:1 41:32 -- Игорь Емелеев (Ладислав Кон);

2:2 56:05 -- Андрей Иванов (Евгений Лапенков, Андрей Телюкин), в большинстве;

2:3 68:43 -- Игорь Емелеев (Ладислав Кон), в большинстве.

Сегодня состоится вторая игра серии. Начало матча -- 19.00 мск.

На Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации армии
Реклама