найдено: 14

Хоккеист Алексей Морозов объявил о завершении карьеры

24.08.2014, 19:03
Спорт
Нападающий Алексей Морозов, в прошлом сезоне выступавший в чемпионате КХЛ за московский ЦСКА, сообщил, что завершает карьеру хоккеиста.

Гонщик Дэниел Риккьярдо выиграл Гран-при Бельгии

24.08.2014, 18:50
Спорт
Пилот «Ред Булл» Дэниел Риккьярдо одержал победу в гонке 12-го этапа чемпионата Формулы-1 - Гран-при Бельгии.

Набиуллина: Центробанк не будет менять цель по инфляции на 2014 год

24.08.2014, 18:39
Общество
Центробанк России не намерен менять цель по инфляции на 2014 год. Такое заявление сделала глава Центробанка Эльвира Набиуллина.

Россияне стали вторыми в медальном зачете ЧМ по летнему биатлону

24.08.2014, 18:20
Спорт
Сборная России стала второй в медальном зачете чемпионата мира по летнему биатлону, который завершился в Тюмени.

Дочка «Аэрофлота» может начать полеты вместо «Добролета»

24.08.2014, 17:55
Финансы
Авиакомпания «Аэрофлот» намерена создать новую лоукост компанию вместо «Добролета», ее полеты могут начаться уже в конце октября.

Российский пятиборец Лифанов завоевал золото на юношеской Олимпиаде

24.08.2014, 17:29
Спорт
Россиянин Александр Лифанов завоевал золотую медаль в современном пятиборье на юношеских Олимпийских играх в Нанкине (Китай).

СНБО: за время спецоперации на востоке Украины погибли 720 военных

24.08.2014, 16:55
Политика
Более 720 украинских военных погибли на востоке Украины за все время спецоперации, еще более 2,6 тыс. были ранены.

Российские волейболистки завоевали бронзу на Гран-при

24.08.2014, 16:22
Спорт
Женская сборная России по волейболу заняла третье место в «Финале шести» мирового Гран-при, которое проходит в Токио (Япония).

«Динамо» победило «Урал» благодаря дублю Ионова

24.08.2014, 15:53
Спорт
Московское «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата России по футболу одержало победу над екатеринбургским «Уралом».

Порошенко выделит на перевооружение армии Украины более 3 млрд долларов

24.08.2014, 15:05
Политика
Более 3 миллиардов долларов будет выделено на перевооружение украинской армии и обновление военной техники в 2015-2017 годах.

Американская пловчиха Ледеки обновила мировой рекорд на дистанции 1500 м

24.08.2014, 14:04
Спорт
Американка Кэти Ледеки установила новый мировой рекорд в плавании вольным стилем на дистанции 1500 метров на турнире Pan Pacific Championships, который проходит в Австралии.

Барак Обама заверил Украину в дружбе со стороны США

24.08.2014, 13:04
Политика
Президент США Барак Обама поздравил президента и народ Украины с 23-й годовщиной независимости страны, заверив их в поддержке со стороны США.

Байден назвал провокацией доставку Россией гуманитарной помощи Украине

24.08.2014, 11:27
Политика
Вице-президент США Джо Байден провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко, в ходе которого назвал «вопиющей провокацией» доставку Россией гуманитарной помощи населению востока Украины.

«Зенит» победил «Амкар», а «Рубин» - ЦСКА

24.08.2014, 10:29
Спорт
Футболисты петербургского «Зенита» в матче 5-го тура чемпионата России на своем поле нанесли поражение пермскому «Амкару».
Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии