Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Круглый стол CNews: «СЭД: возможности оптимизации»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1 октября 2009 года CNews Conferences и CNews Analytics проведут круглый стол «СЭД: возможности оптимизации». Основными темами обсуждения станут: как правильно выбрать СЭД, как максимально сократить издержки проекта СЭД, как сэкономить при переходе на электронный документооборот, как рассчитать ТСО для СЭД, как оптимизировать расходы на владение системой.

1 октября на круглом столе CNews в гостинице «Золотое кольцо» речь пойдет о возможности оптимизации СЭД. Стоимость СЭД зависит от того, что под этим понятием подразумевает как сам заказчик, так и разработчик или интегратор. СЭД может быть как единым аппаратно-программным решением (сервер, СХД плюс программное обеспечение и СУБД), так и модульной платформой, компоненты которой разработаны в том числе и сторонними производителями. Помимо лицензии на непосредственно рабочие места в общую стоимость проекта входит стоимость системного программного обеспечения (операционная система, СУБД, ECM-платформа) и комплекса работ по внедрению СЭД, а также расходы на сопровождение решения и техническую поддержку. Кроме того, в ряде решений подразумеваются затраты на приобретение дополнительного ПО: это могут быть приложения для создания отчетов, поисковые подсистемы и другие серверные компоненты, стоимость которых не входит в цену пользовательских лицензий.

На круглом столе о практических способах сокращения затрат при переходе на электронный документооборот расскажет Владимир Лукоянов, заместитель начальника управления информационных технологий ОДК. Наталья Храмцовская, член Гильдии управляющих документацией и ARMA International выступит с докладом на тему «Что нужно учитывать при экономическом обосновании выбора СЭД».

Дмитрий Фаустов, начальник ЦК КИСУ МГТС осветит вопрос «СЭД. Практика внедрения и эксплуатации». Сергей Курьянов, директор по развитию DocsVision расскажет, как сэкономить при переходе на электронный документооборот. Павел Завгородний, менеджер по продаже решений SAP выступит с докладом «Документооборот от SAP: новые возможности СЭД».

Также ожидаются выступления представителей компаний «БОСС-Референт», EleWise, DIRECTUM, TerraLink.

На мероприятии будут присутствовать представители следующих организаций: «Мостелеком», ОГК-2, Альфа-банк, ТД «Копейка», ВНИИДАД, СО ЕЭС, «Ростелеком», Концерн «Энергоатом», МОЭК, НОМОС-банк, «Уралхим» и многие другие.

Infox.ru является информационным партнером мероприятия.

Более подробная информация и регистрация http://events.cnews.ru/events/01_10_09.shtml

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7-495-363-11-57 доб. 50-78, 50-77, 50-35 e-mail: events@cnews.ru, Айвазов Армен, Серова Елена и Четвернин Алексей.

 

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама