Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:47
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Москве пройдет конференция «Доменины-2010»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

25 марта 2010 года в Экспоцентре на Красной Пресне (Краснопресненская набережная, 14, 7-й павильон) пройдет конференция «Доменины-2010» (www.domeniny.ru), посвященная вопросам развития российского рынка регистрации доменов. В этом году конференция приурочена к 10-летию компании Ru-center.

В ходе мероприятия ведущие специалисты отрасли расскажут о главных трендах мирового рынка регистрации доменных имен, правовых аспектах использования доменов, а также представят первые итоги приоритетной регистрации кириллического домена .РФ и расскажут об особенностях проведения второго этапа, в ходе которого будет существенно расширен список лиц, имеющих право на получение домена .РФ в приоритетном порядке.

Кроме того, состоится презентация свежего номера журнала «Доменные имена» и информационно-аналитического бюллетеня с итогами развития доменной индустрии в 2009 году и прогнозами на 2010 год.

«Юбилей решено отметить с еще большим размахом: деловую часть дополнят награждение лучших партнеров по итогам 2009 года, ярмарка доменов, розыгрыши призов, презентация нового номера журнала «Доменные имена. Весна-2010». Очень приятно, что нас поздравят не только региональные партнеры, но также иностранные гости -- представители зарубежных доменных реестров», -- говорит Андрей Воробьев, глава департамента по связям с общественностью Ru-center.

В рамках «Доменин-2010» пройдет необычное мероприятие -- Ярмарка доменов, выставка самых популярных в России доменов, причем не только российских (RU, SU, РФ), но и зарубежных (COM, NET, ORG, INFO, MOBI, TEL, ME, СС, TV). Все посетители смогут узнать об особенностях регистрации доменов прямо на стендах выставки, там же приобрести отраслевую литературу, а каждый желающий -- зарегистрировать доменное имя. Специалисты ответят на ваши вопросы, расскажут о перспективах развития рунета и, наконец, помогут с выбором доменов.

Участие в выставке и конференции бесплатное. Регистрация уже открыта на официальном сайте http://domeniny.ru/

Контактная информация:

Анастасия БОРИСОВА ведущий специалист департамента по связям с общественностью Ru-center.