Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:53
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве найдено расчлененное тело пенсионерки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В собственной квартире на востоке Москвы убита пожилая женщина. После убийства преступник отрезал ей голову.

На востоке столицы в собственной квартире насмерть забита пожилая женщина. Ее тело расчленено.

Обезглавленное тело женщины обнаружили в ванной комнате в одной из квартир в доме 22 на проспекте Буденного. Голову убитой оперативники нашли рядом в целлофановом пакете. Смерть женщины, по заключению судмедэкспертов, наступила в результате ударов по голове и телу.

По данному факту СКП по Москве возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса (убийство), сообщила корреспонденту Infox.ru старший помощник руководителя Следственного управления СКП по Москве Виктория Цыпленкова. Эта статья предполагает лишение свободы на срок до 15 лет.

Милиция ищет сына убитой, который, по сообщениям соседей, пропал в день совершения убийства. Пока о его местонахождении ничего не известно.

Голова киргиза

Ранее московская милиция раскрыла убийство гражданина Киргизии, чье расчлененное тело было найдено 15 февраля этого года в районе Москворечье-Сабурово. Тогда дворники обнаружили голову человека возле мусорного контейнера на Пролетарском проспекте. Спустя сутки милиция отыскала его тело и установила личность.

Сотрудники управления уголовного розыска ГУВД выяснили, что в день смерти покойный распивал спиртные напитки в компании лиц без определенного места жительства. Во время застолья собутыльники ударили приятеля по голове, от чего тот потерял сознание. Затем бомжи нанесли ему ножевые ранения в область шеи и отрубили голову топором.

Убийство матери

А в начале февраля этого года в Калининграде произошло еще одно убийство, закончившееся расчленением тела. Преступником оказался 40-летний сын погибшей. По версии задержанного, у них произошла ссора, он толкнул мать и та ударилась о батарею. Чтобы скрыть убийство, сын расчленил тело и вывез его за город.

 

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама