Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Судья по очереди врезался в четыре машины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Волгограде судья арбитражного суда стал виновником четырех ДТП. Он попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудниками ГИБДД.

В Центральном районе Волгограда судья арбитражного суда устроил ДТП с участием четырех автомобилей, сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД области.

В 20.30 среды автомобиль судьи Suzuki Grand Vitara совершил столкновение с автомобилем «Нива» на 7-й Гвардейской улице. Потом машина дала задний ход и столкнулась с другой машиной -- Mercedes. При попытке скрыться с места аварии судья задел еще две машины, после чего был задержан сотрудниками ГИБДД. От освидетельствования на алкогольное опьянение он отказался, отметил представитель ГУВД Волгоградской области.

Пострадавших в ДТП нет. «Имеются только технические повреждения машин», -- подчеркнули в пресс-службе.

По факту ДТП подготовлены материалы для передачи в суд Центрального района города Волгограда.

Чиновничьи аварии

5 марта 2009 года на улице Варварка в Москве столкнулись два автомобиля. Mercedes руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Сергея Ситникова врезался в зад Subaru. Участники аварии отделались легкими ушибами, госпитализация никому не понадобилась.

Летом прошлого года Hummer, которым управлял депутат Себежского районного собрания (Псковская область) Алексей Орлов, выехал на полосу встречного движения и врезался в машины ВАЗ-21 093 и Мitsubishi. Водитель отечественной легковушки вместе с пассажиркой погибли на месте. Суд приговорил Орлова к шести годам лишения свободы. Депутата лишили права управления транспортными средствами сроком на три года. Суд обязал осужденного выплатить семьям погибших компенсации в размере более 1 млн рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама