Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве ограблен ювелирный магазин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве неизвестные налетчики ограбили ювелирный магазин. Угрожая работникам салона, они забрали драгоценности и деньги из кассы. В столице объявлен план «Перехват».

Неизвестные с оружием в руках в субботу утром ограбили ювелирный магазин на северо-западе Москвы. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По словам источника, разбойное нападение совершили пятеро неизвестных около 11.00 в районе Митино по адресу: Митинская улица, 44.

«Грабители в масках ворвались в магазин «Адамас», где под угрозой оружия забрали ювелирные украшения и деньги из кассы. По словам потерпевших, налетчики скрылись на автомобиле Volkswagen», -- сказал источник.

Он отметил, что на месте преступления работает оперативно-следственная группа, сумма похищенного устанавливается. Для розыска грабителей в столице объявлен план «Перехват».

Официального подтверждения этой информации Infox.ru от правоохранительных органов не получил.

Охранники-грабители

В Воронеже сотрудник частного охранного предприятия в ночь на 11 марта ограбил ювелирный салон. Он вынес из сейфа салона эксклюзивные украшения и большую сумму. Ущерб оценивался в 86 млн руб.

У следствия возникли подозрения, что в ограблении салона виноват кто-то из сотрудников. Все улики указывали именно на это: замок сейфа был открыт кодом, охранную сигнализацию отключили и грабитель вышел через черный ход, предположительно открыв дверь ключами.

По подозрению в ограблении был задержан 38-летний сотрудник ЧОП. При обыске его загородного дома следователи нашли украденное.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама