Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Новом Орлеане расстреляны мать и трое детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В пригороде Нового Орлеана неизвестный расстрелял женщину с тремя детьми. Мать и двое детей умерли на месте, одна девочка в критическом состоянии находится в реанимации.

В пригороде Нового Орлеана неизвестный мужчина ворвался в квартиру матери троих детей и расстрелял всех членов семьи, сообщает Associated Press. Доминику Стерлинг преступник убил выстрелом в спину, двухлетнего и шестилетнего сыновей женщины убил в их кроватях. Одинадцатилетняя дочь погибшей, несмотря на тяжелейшие ранения, выжила и сейчас находится в реанимации.  

Представитель полиции округа Джон Фортунато рассказал, что на месте преступления найдены кокаин и марихуана. По его словам, подозреваемый был одет в черную куртку с капюшоном и красную бандану.

"Этот район всегда славился высоким уровнем преступности", -- отметил Фортунато. Полиция ведет розыск злоумышленника. Его мотивы пока не известны.

Массовые расстрелы

В субботу в голландском кафе в Роттердаме неизвестный мужчина открыл стрельбу по посетителям. По словам очевидцев, преступник сначала застрелил одного человека в кафе, а затем начал стрелять по прохожим. Злоумышленника обезоружили прохожие, повалив на землю и отобрав ружье. Приехавшие представители полиции лишь заковали стрелка в наручники. По сообщению полиции, личность преступника установлена, однако в интересах следствия пока не разглашается.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама