Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Сыновья банкиров разбились на Ferrari

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Кутузовском проспектев ДТП попал автомобиль Ferrari стоимостью €350 тыс. Пострадали два 19-летних юноши -- сыновья банкиров.

В Москве на Кутузовском проспекте водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине автомобиль Range Rover, сообщает «Интерфакс». После столкновения Ferrari отскочила и задела еще три машины, в том числе два автомобиля BMW и один Range Rover.

200 по встречной

В результате аварии пострадали два 19-летних юноши. Источник в правоохранительных органах отметил, что оба пострадавших являются сыновьями крупных топ-менеджеров одного из ведущих российских банков. Родитель одного из них сразу приехал к месту аварии на Maserati.

Сильнее всех пострадал сам водитель автомобиля Ferrari. Чтобы вызволить его из искореженной машины, понадобилась помощь спасателей.

Представитель МЧС рассказал РИА "Новости", что в результате ДТП серьезные ранения получил пассажир Ferrari, в то время как водитель не получил ни царапины. Их спасла современнейшая подушка безопасности, которая полностью закрыла молодых людей от удара о металл.

По словам сотрудников столичного ГИБДД, виновником аварии будет признан водитель престижной иномарки. По предварительным данным, он ехал со скоростью около 200 км в час и не справился с управлением. Припаркованные автомобили, которые он протаранил, отбросило метров на 20 вперед

17 апреля в Москве в аварию попал другой дорогостоящий автомобиль. На Ленинском проспекте в районе развязки с ТТК Lamborghini вылетел на встречную полосу и столкнулся с тремя машинами. В результате три автомобиля, в том числе Lamborghini, загорелись. Пострадали два человека – водитель и пассажир дорогой иномарки.

Аварии с Ferrari

Последняя крупная авария с автомобилем Ferrari произошла в столице 2 ноября 2008 года. Тогда машина элитной марки 1980 года выпуска вечером врезалась в столб и загорелся на Дмитровском шоссе напротив гостиницы "Молодежная". В результате аварии пассажир иномарки получил ожоги около 30% кожи и был госпитализирован.Машина почти полностью сгорела. Помощь спасателей не потребовалась. Причиной аварии в тот раз стало значительное превышение водителем скорости на мокрой дороге: машину занесло и выбросило на фонарный столб.

Недавно в Америке произошла авария с участием сразу двух автомобилей Ferrari. Тренер школьной бейсбольной команды одолжил четверым подросткам два своих раритетных автомобиля -- Ferrari-Testarossa 1991 года и 1995 годов выпуска. Но неумелые молодые водители не смогли даже выехать с парковки, сразу же врезавшись друг в друга.

Другая авария с Ferrari случилась около полугода назад. За рулем машины находился известный футболист Криштиану Роналду. Он не справился с управлением на высокой скорости и, въехав в туннель, столкнулся с другой машиной.

Реклама