Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:54
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Чиновник и его жена погибли в ДТП во Владивостоке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заместитель директора департамента массовых коммуникаций администрации Приморья Игорь Некрасов и его жена погибли в пригороде Владивостока в дорожном происшествии, их двухлетний сын находится в реанимации.

На пригородной трассе Владивостока в автокатастрофе погибли заместитель директора департамента массовых коммуникаций администрации Приморья Игорь Некрасов и его жена Елена, сообщает «Интерфакс». За жизнь его двухлетнего ребенка борются врачи.

Катастрофа произошла 18 августа в 23:15 часов по местному времени. На скользком от дождя участке дороги автомашину Honda, которой управлял Некрасов, занесло, после чего она врезалась во впереди идущую иномарку. От удара машину Honda отбросило на обочину прямо в бетонный столб. Водитель и его супруга погибли.

"Двухлетний мальчик находился на заднем сиденье в детском кресле. От удара кресло выбросило из машины. Ребенок также серьезно пострадал. Сейчас врачи-реаниматоры пытаются спасти ему жизнь", -- рассказал представитель УГИБДД.

В настоящее время сотрудники автоинспекции проводят разбирательство.

Аварии

На прошлой неделе в Оренбургской области на трассе Оренбург--Самара военнослужащий-контрактник совершил два ДТП. Жертвами первой аварии стали шесть человек, затем виновник скрылся с места происшествия и опрокинул свой автомобиль.

В результате второго ДТП погиб пассажир -- сослуживец водителя. Непосредственным виновником аварии был водитель автомобиля Chevrolet, скрывшийся с места происшествия.

Между тем, по данным ГИБДД, наблюдается тенденция к снижению количества аварий на дорогах России. Однако есть и свои лидеры среди различных областей России по общему количеству ДТП. Так, например, за первые семь месяцев этого года лидируют Москва (6711), Московская область (5809), Санкт-Петербург с Ленинградской областью (5993), Краснодарский край (3428), Свердловская область (3304) и Татарстан (3003). Лидерами по количеству аварий на душу населения стали Новгородская, Владимирская и Архангельская области.

«Яндекс» планирует создать бренд товаров для взрослых
Реклама