Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве убит мужчина азиатской внешности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На востоке Москвы обнаружено тело мужчины азиатской внешности с множеством ранений и травм. Незадолго до обнаружения тела мужчины во дворе видели группу агрессивно настроенной молодежи. В данный момент их разыскивает милиция.

Вечером в субботу на востоке Москвы обнаружено тело мужчины азиатской внешности с множеством ранений и травм, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на правоохранительные органы столицы. В данный момент милиция ищет группу молодежи, которая, возможно, причастна к убийству молодого человека.

Тело мужчины, которому на вид 22-24 года, нашли около 23.00 во дворе дома 6 на Большой Черкизовской улице с колотыми ранениями и травмами, которые, возможно, были нанесены металлической арматурой.

"По свидетельству жильцов дома, возле которого произошло убийство, незадолго до обнаружения тела мужчины граждане видели группу агрессивно настроенной молодежи. Возможно, эти граждане причастны к убийству, их сейчас ищут", - рассказали в московской милиции.

Сейчас на месте преступления работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о том, по какой статье будет квалифицировано уголовное дело.

В середине октября в Северо-Восточном административном округе Москвы был убит 25-летний гражданин Киргизии. Его тело нашли на улице Летчика Бабушкина. Гражданин Киргизии скончался от огнестрельного ранения в спину. Преступник с места происшествия скрылся.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама