Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:36
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве на пешеходном переходе сбиты три человека

Опубликовано
Текст:

На северо-востоке Москвы внедорожник Mitsubishi Pajero сбил трех человек на пешеходном переходе. Пострадавшие госпитализированы.

Три пешехода пострадали на северо-востоке Москвы в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает «Интерфакс». Инцидент произошел на ул. Бориса Галушкина.

На пешеходном переходе внедорожник Mitsubishi Pajero зацепил троих пешеходов, переходивших дорогу. В результате все они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

По данным сотрудников правоохранительных органов, водитель, совершивший наезд, не только не скрылся с места происшествия, но сам вызвал «скорую помощь» и милицию.

ДТП на «зебре»

В октябре старший прапорщик столичной милиции, инспектор второй роты полка ДПС УВД ЮАО Хорошилов сбил на служебной машине пенсионерку, переходившую улицу по пешеходному переходу. Хорошилов был освобожден от должности, и его дальнейшей судьбой будет заниматься прокуратура. Пенсионерка доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

А в августе в Петропавловске был осужден на два года колонии водитель, сбивший двух человек на пешеходном переходе, причем одного насмерть.

В конце июня была осуждена директор коммерческой фирмы Татьяна Водянникова. Женщина ехала на автомобиле Volkswagen по улице Исторической Дзержинского района Волгограда, превысила скорость и сбила женщину-пешехода. Потерпевшая в результате полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама