Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:25
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Дагестане убит начальник поселкового отдела милиции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В селении Гурбуки Карабудахкентского района Дагестана расстрелян начальник поселкового отделения милиции. Ведется поиск убийц.

В селении Гурбуки Карабудахкентского района Дагестана расстрелян начальник поселкового отделения милиции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудников районного отдела внутренних дел.

По их словам, «около полуночи с воскресенья на понедельник в селении Гурбуки возле своего дома был смертельно ранен начальник поселкового отделения милиции Абдул Магомедов». Неизвестные открыли по нему стрельбу, когда он вышел из дома. Получив смертельное ранение, офицер скончался на месте.

В данный момент ведется поиск убийц. Предположительно, основной версией покушения на начальника ПОМ является его профессиональная деятельность. Рассматриваются также и другие версии убийства офицера милиции.

Расстрелян милиционер

6 декабря в лесном массиве Сергокалинского района Дагестана неизвестные обстреляли из автоматического оружия прочесывавших местность милиционеров. В результате один страж закона убит, другой с ранениями госпитализирован. В республиканском МВД добавили, что «в результате обстрела старший сержант милиции получил огнестрельное ранение в брюшную полость и скончался по дороге в больницу, а командир роты ОВД по Бабаюртовскому району, капитан милиции, с ранением голени госпитализирован».

А в конце сентября в Дагестане был убит замначальника республиканского уголовного розыска Алимсолтан Атуев. Вместе с ним погиб и его племянник, лейтенант милиции Абдулла Магомедгазиев. Подполковник милиции Атуев отвечал за борьбу с бандитизмом и уголовной преступностью в кизил-юртовской зоне республики. В качестве одной из основных версий убийства высокопоставленного сотрудника республиканского МВД рассматривается его профессиональная деятельность.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама