Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На юге Москвы при пожаре погибли два человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве сгорело здание бывшего склада, расположенного в районе станции метро «Шаболовская». Погибли два человека.

Два человека погибли при пожаре в здании бывшего склада недалеко от станции метро «Шаболовская», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По имеющимся данным, возгорание в подвале дома 14 на улице Шухова произошло около полуночи.

Прибывшие к месту ЧП пожарные быстро справились с огнем. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух человек, предположительно задохнувшихся дымом.

В настоящее время причины пожара и личности погибших устанавливаются.

За последние дни в Москве произошло несколько крупных пожаров. Накануне на северо-востоке Москвы произошел крупный пожар в административном здании старой постройки, в котором расположен ГУП «Мосрегионторг» департамента потребительского рынка и услуг правительства Москвы.

В результате пожара выгорела примерно половина общей площади на двух верхних этажах здания, которые сдавались в аренду под офисы. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Однако, по словам арендаторов помещений, в здании могла не выдержать старая электропроводка.

За день до этого крупный пожар возник в клубе «Опера», расположенном в центре Москвы по адресу Трехгорный Вал, 6. В результате здание выгорело полностью -- сгорели все три этажа клуба, обрушилась кровля. При разборе завалов было обнаружено одно тело, предположительно охранника клуба.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама