Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Новой девушкой Бонда станет индийская актриса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В новом фильме о приключениях Джеймса Бонда роль его девушки сыграет индийская актриса Фрида Пинто, сыгравшая девушку главного героя Латику в картине «Миллионер из трущоб».

В 23-й серии бондианы, на появление которой поклонники британского суперагента могут рассчитывать в 2011 году, девушку Джеймса Бонда будет играть индийская актриса Фрида Пинто, сообщает The Times of India.

Пинто, прославившаяся ролью девушки главного героя Латики в кинокартине «Миллионер из трущоб», уже подписала с создателями фильма многомиллионный контракт. По словам индийской актрисы, сыграть роль девушки Бонда всегда было ее самой большой мечтой, однако она очень волновалась перед тем, как принять это предложение.

Источники издания подчеркивают, что согласно замыслу режиссера Сэма Мендеса концепция нового фильма о британском шпионе будет изменена, однако пока нововведения держатся в секрете. В новой картине в третий раз сыграет актер Дэниэл Крейг.

Известно, что действие нового фильма будет разворачиваться в Афганистане, его рабочее название «Собственность леди». Агенту 007 уже во второй раз придется посетить Афганистан по служебным делам. В 1987 году герой Тимоти Далтона в серии «Искры из глаз» угодил в плен к советским военным в Афганистане.

Предполагается, что техническая работа над очередным фильмом про секретного агента начнется лишь в конце 2010 года, а премьера фильма пройдет не раньше конца 2011 года. Съемки должны были начаться раньше, однако они были отложены из-за долгов голливудской киностудии MGM.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама