Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

При столкновении двух микроавтобусов под Магаданом погибли 7 человек

Опубликовано
Текст:

Семь человек погибли в ДТП с участием микроавтобусов в Магаданской области. Есть пострадавшие.

Два микроавтобуса столкнулись в воскресенье на трассе "Колыма" в Хасынском районе Магаданской области, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Сообщение об аварии на 297-м километре трассы "Колыма" поступило от очевидца в 14.20 (7.20 мск) воскресенья. К месту происшествия выехали сотрудники милиции из поселка Палатка и пожарный расчет и группа спасателей из поселка Талое, в районе происшествия связи нет", -- рассказал представитель МЧС.

Он отметил, что в 16.20 (9.20 мск) из Магадана вылетит вертолет с сотрудниками МЧС и медиками. Данные о пострадавших будут уточняться.

Накануне шесть человек погибли при столкновении четырех машин в Егорлыкском районе Ростовской области. Катастрофа произошла утром на трассе Ростов--Ставрополь, где столкнулись джип Kia, ВАЗ-2107, Hyundai Sonata и Nissan Primera.

Еще четверо пострадавших – две женщины и два ребенка – были госпитализированы. Врачи говорят, что женщины находятся в удовлетворительном состоянии. Двое мальчиков 10 и 15 лет пострадали сильнее – их состояние оценивается как тяжелое.

Реклама