Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:58
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Москве в ДТП погибли четверо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Из-за плохой видимости на дорогах в Москве в аварии погибло четыре человека, еще двое госпитализированы.

Четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в ночь на субботу в Трехсвятительском переулке в центре Москвы, сообщает «Интерфакс».

Как сообщил источник в правоохранительных органах, водитель автомобиля, в котором находилось шесть человек, не справился с управлением. «В результате четыре человека погибли, еще двое госпитализированы», -- рассказал милиционер.

В ночь на субботу столицу окутал смог, в ряде районов видимость на дорогах составляет не более 100 м.

Плотность дыма продолжает увеличиваться, что значительно затрудняет автомобильное движение. Водители снижают скорость на дорогах. В департаменте транспорта и связи Москвы сообщили, что из-за дыма автолюбителям рекомендуют воздержаться от поездок, чтобы не ухудшать экологическую ситуацию в столице.

«Из-за дыма на дорогах плохая видимость, -- констатируют в пресс-службе департамента транспорта столицы. -- Это может спровоцировать увеличение количества автомобильных аварий. Мы также не советуем водителям выезжать в центр, особенно владельцам старых машин. Из-за жары у них может сломаться система охлаждения, что может привести к заторам на дорогах».

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама