Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве мужчина убил подругу из ружья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве задержан мужчина, который подозревается в убийстве своей знакомой из ружья. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Милиционеры задержали мужчину в квартире на севере Москвы. Он подозревается в убийстве своей знакомой из ружья, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

"Трагедия произошла в квартире подозреваемого по адресу Башиловская улица, дом 6, накануне вечером. Жильцы дома позвонили в милицию и сообщили, что в одной из квартир слышны выстрелы", - рассказал источник.

По его словам, стрельбу устроил проживавший в этой квартире безработный мужчина "во время распития спиртных напитков со своей знакомой".

"Между ними произошла ссора. Мужчина принес зарегистрированное на него охотничье ружье и выстрелил в женщину", - рассказали в столичной милиции.

Пуля попала в бедро, и до прибытия скорой помощи женщина скончалась от потери крови.

"В настоящее время злоумышленник задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - уточнил милиционер.

Накануне в милицию Барнаула поступил звонок от женщины, которая сообщала, что ее муж пытается убить ее из охотничьего ружья. По приезде правоохранительных органов мужчина забаррикадировался в комнате, а незарегистрированное охотничье ружье спрятал под диван. Однако милиционеры сломили оборону и изъяли оружие. На самого мужчину заведено уголовное дело.

Ранее полиция Грузии задержала несовершеннолетнего, подозреваемого в двойном убийстве. 17-летний юноша после ссоры застрелил из охотничьего ружья братьев отца – Шоту и Гелу Гвиниашвили, а затем скрылся на машине одного из убитых.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама