Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:57
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Киркорова обследуют в израильской больнице

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Филипп Киркоров, которого второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, проходит обследование в неврологическом отделении одной из клиник израильской столицы.

Об этом РИА «Новости» сообщила пресс-секретарь певца Ольга Алексеева. "Филипп находится в одной из клиник Тель-Авива на обследовании. Многие СМИ поспешили сообщить, что это лечение, но нет - это обследование. Также не соответствует действительности, что клиника психиатрическая. Он находится в неврологическом отделении одной из израильских клиник. Обследование продлится недолго, и в ближайшее время он вернется в Москву", - сказала Алексеева.

В понедельник Яблокова подала заявление в столичное ГУВД с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова. Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения.

Однако вечером во вторник Киркоров разместил на своем сайте заявление, в котором признался, что два раза в год у него случаются приступы, во время которых он не понимает, что делает, а потом и вовсе ничего не помнит. «Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», -- признался певец.

Киркоров принес свои письменные извинения Яблоковой и в среду утром вылетел на обследование за границу.

Со своей стороны Яблокова не намерена останавливать ход дела и идти на мировую после извинений и обследования певца.

Замороженные в Швейцарии российские активы за год подешевели на $1,8 млрд
Реклама