Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:59
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Москве застрелили директора строительной фирмы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве на улице Наметкина у магазина "Сад и огород" убит генеральный директор строительной компании "Афина-Строй" Виктор Ребец.

В Москве убит директор строительной фирмы. Сегодня утром на юго-западе Москвы неизвестный преступник подбежал к бизнесмену и выстрелил ему в затылок. Киллер бросил оружие и скрылся с места преступления.

«На пульт дежурного сообщение об убийстве поступило в 9.30. Неизвестный произвел выстрел в мужчину у дома №1 по улице Наметкина», - сообщили Infox.ru в ГУВД Москвы.

«Недалеко от входа в офис ООО «Афина-строй» неизвестный произвел более четырех выстрелов из огнестрельного оружия в гендиректора этой фирмы, 1964 года рождения. От полученных ранений в голову и туловище потерпевший скончался на месте происшествия»«, - сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

Следственным отделом по юго-западному административному округу СУ СКП РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 («убийство»).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного комитета, проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Компания убитого

В феврале 2010 года корпорация «Баркли»приступила к реализации проекта строительства жилого комплекса «Приоритет» в Москве. Генподрядчиком выступило как раз ООО «Афина Строй».

Компания вышла на площадку для работ в рамках нулевого цикла - разработки котлована жилого дома и школы, установки башенного крана и прокладки наружной сети теплоснабжения. Инвестиции в проект составляли около 1 млрд рублей.

По планам, площадь нового жилого комплекса, расположенного в Юго-Западном округе Москвы, составит 24 тыс. 194,5 кв. м. На участке 0,73 га планируется построить жилой дом площадью порядка 22 тыс. кв. м учебно-спортивный комплекс площадью около 2 тыс. кв. м, который будет передан городу.

Реклама