Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Удовиченко лечат в отделении шоковой терапии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная актриса театра и кино Лариса Удовиченко, госпитализированная на скорой помощи в Боткинскую больницу, находится в отделении шоковой терапии, ее жизнь вне опасности.

Источник в медучреждении сообщил РИА «Новости» , что Удовиченко была доставлена с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами.

"На сегодняшний день ее состояние можно оценить как средней тяжести, находится она в отделении шоковой терапии, но угрозы для жизни нет", - рассказал источник.

Обстоятельства, при которых актриса получила данную травму, устанавливаются. Однако по неофициальным предварительным данным источника «Интерфакса», инцидент с Удовиченко произошел во время празднования, а "в момент поступления в стационар в ее крови был обнаружен алкоголь".

Ничего криминального

Милиция не рассматривает криминальную версию в качестве причины тяжелой травмы Удовиченко.

"Вызванная по факту происшествия скорая помощь обнаружила актрису в ее квартире с открытой черепно-мозговой травмой. В квартире также находилась дочь Удовиченко, от которой никаких заявлений о нападении на мать не поступило", - рассказал представитель ГУВД Москвы.

По его словам, по предварительной версии, причиной травмы могло быть падение на улице, после которого пострадавшая в состоянии шока дошла до дома.

Реклама