Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:16
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Сотрудник медийного холдинга найден мертвым у телецентра "Останкино"

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудник медийного холдинга "Творческое производственное объединение Ред Медиа" обнаружен мертвым рядом с телецентром "Останкино" в Москве.

"Тело с колото-резаными ранами было обнаружено в 21.10 на улице 1-ой Останкинской у дома 7а. Убитым оказался Никифоров, 1985 года рождения, редактор программы ООО "ТПО Ред Медиа" телевизионно-технического центра ФГУП "Останкино"", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По данным следственного комитета, неизвестне нанесли мужчине восемь проникающих колото-резаных ранений в голову и левую лопаточную область. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ ("убийство"), предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как говорится на сайте компании, холдинг "Ред Медиа" специализируется на создании и распространении тематических нишевых телеканалов для спутникового и кабельного вещания и является одним из крупнейших на территории России и стран СНГ производителем тематических каналов.

В пресс-центре "Останкино" агентству пояснили, что холдинг "Ред Медиа" не имеет отношения к работе телецентра, их офис просто располагается в одном из корпусов. Холдинг создает и распространяет тематические нишевые телеканалы. Среди телеканалов "Ред Медиа": "Кухня ТВ", "Интересное ТВ", "ТВ Бульвар", "365 дней ТВ", "Авто Плюс ТВ", "Индия ТВ", "Комедия ТВ".

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама