Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Роберто Кавалли может переделать «Прагу» в ночной клуб

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дизайнер Роберто Кавалли, планирующий открыть сеть ночных клубов Cavalli Clubs в России и на Украине, рассматривает в качестве потенциальной площадки под свой клуб легендарный ресторан «Прага» в Москве.

«В Москве было отсмотрено около 10 объектов», - рассказал Infox.ru Алексей Могила, руководитель департамента торговой недвижимости компании Penny Lane Realty, которая выступила агентом по подбору в аренду помещения под клуб известному мировому кутюрье Роберто Кавалли.

«Легендарная «Прага» рассматривается как один из возможных вариантов размещения клуба. Выходящее на две центральные московские улицы здание ресторана насчитывает столетнюю историю. Внутреннее убранство заведения во все времена отличалось роскошью и изысканностью», -- отметил он.

«Однако окончательное решение еще не принято, ведется активный поиск других площадок. И еще - никаких переговоров с Умаром Джабраиловым мы не организовывали», -- добавил Могила.

Он также рассказал, что к своим заведениям Роберто Кавалли предъявляет ряд требований.

«Объект должен быть расположен в центральной части города, иметь удобные пути подъезда, паркинг и энергообеспечение. Желательно, чтобы здание обладало своей историей. Так, например, клуб Cavalli во Флоренции открыт в бывшем помещении церкви постройки 15 века. Внутреннее убранство будущего клуба Роберто Кавалли планирует оформить в своем уникальном стиле», -- пояснил эксперт Penny Lane Realty.

Инвестиции в открытие одного развлекательного заведения формата Just Cavalli составят ориентировочно 2 млн.

Партнером Роберто Кавалли по открытию клубов в России и СНГ стал Сахиб Гусейнович Ибрагимов - основатель и совладелец телеканала ATV(Азербайджан). В этом году дизайнер планирует открыть развлекательные заведения в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Клубы от Кавалли

Роберто Кавалли запустил свою сеть клубов Cavalli Clubs в 2008 году. Первый из них появился во Флоренции, далее последовало открытие подобных заведений в Милане и Дубае. Маэстро лично занимается разработкой интерьера и дизайна помещений.

Блюда в меню и алкогольные напитки, среди которых Cavalli Wine и Cavalli Vodka, отбираются самим кутюрье. Помимо танцполов и ресторанов в Cavalli Clubs работают шоурумы с выставками ювелирных украшений, часов и аксессуаров Cavalli Maison. Также здесь проходят показы коллекций одежды итальянского дизайнера.

Клубы Роберто Кавалли очень популярны среди золотой молодежи, мероприятия посещают звезды шоу-бизнеса и мирового кинематографа.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама