Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:57
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Касьянов снял с выборов-2012 Медведева, Горбачев - Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер Народно-демократического союза (НДС) Михаил Касьянов рассказал в Европарламенте, что «Медведев не будет выдвинут Путиным на второй срок». На его взгляд, на это кресло «взойдет сам Путин». А экс-глава СССР Михаил Горбачев заявил, что Владимир Путин, скорее всего, не будет участвовать в президентских выборах в 2012 году.

Как сообщил Михаил Касьянов газете «Коммерсантъ», вопрос о том, кто станет следующим президентом России, волновал всех европейских политиков, с которыми он встречался в Брюсселе на организованной Европарламентом конференции "Перспективы и вызовы российской модернизации".

"Я высказал свое представление, что в рамках происходящего в нашей двойке Медведев не будет выдвинут Путиным на второй срок, -- подчеркнул Касьянов. -- Путин уже принял решение, что он взойдет на это кресло".

Тем временем Михаил Горбачев дал интервью британскому телеканалу SkyNews. «Я считаю, что Владимир Путин не будет участвовать в президентских выборах. Двух сроков достаточно. Что же, у него уже были эти два срока», -- заявил Горбачев.

Он подчеркнул: «Что они сделают в будущем? Ну, возможно, они все-таки поменяются местами с Медведевым, но это будет позже».

Первый и последний президент СССР предполагает, что Путин может попытаться прийти в Кремль на следующих президентских выборах в 2018 году.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама