Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:18
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве ожидается сильное похолодание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Период больших снегопадов в столичном регионе завершается, однако, по словам синоптиков, в Москву «придет серьезный холод».

Период больших снегопадов в столичном регионе завершается, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. "В пятницу в городе выпало от семи до восьми сантиметров снега, в ночь на понедельник еще один - два", - сказал представитель ведомства.

Он уточнил, что с начала февраля в Москве уже выпало более 35 см снега, что близко к февральской месячной норме (36 см).

"Большого снега в ближайшую неделю в столице и Подмосковье не прогнозируется, зато еще похолодает", - отметили в метеобюро.

"В понедельник днем в Москве будет минус 13-15, то в ночь на вторник похолодает до минус 18-20, а по области - до минус 25", - уточнил сотрудник метеобюро.

Он подчеркнул, что днем во вторник температура воздуха в Москве опустится до минус 15 - 17, а в ночь на среду в столичном регионе похолодает до минус 25- 27.

"В Москву придет серьезный холод", - подытожили в метеобюро.

В то же время там добавили, что говорить о 30-35-градусных морозах, которые прогнозировали некоторые синоптики, преждевременно.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама