Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Автомобиль насмерть сбил мотоциклиста в Подмосковье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье легковой автомобиль врезался в мотоцикл. Владелец последнего погиб на месте. Водитель машины с места происшествия скрылся.

Мотоциклист погиб под Зеленоградом в Подмосковье в результате столкновения с легковым автомобилем, который скрылся с места аварии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"ДТП произошло в ночь на воскресенье на 40-м километре Ленинградского шоссе, погиб мотоциклист. Второй участник столкновения с места происшествия скрылся", -- рассказал источник.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Пострадавшие мотоциклисты

В конце апреля на востоке Москвы милицейская машина с отключенными спецсигналами нарушила правила дорожного движения и столкнулась с мотоциклом. Пассажирка мотоцикла погибла, водитель с тяжелыми травмами госпитализирован. Аварию спровоцировала машина ОВД «Таганский».

В отношении милиционера-водителя возбуждено уголовное дело, старший экипажа ППСМ лейтенант милиции Алексей Наймушин уволен из органов внутренних дел. Начальник ОВД по району Таганский майор милиции Василий Разыграев отстранен от занимаемой должности. Заместителям начальника ОВД по кадровой работе и милиции общественной безопасности подполковнику Виктору Кораблину и майору милиции Геннадию Пригарину объявлено неполное служебное соответствие.

По сведениям ГУВД, милицейская машина остановилась на разделительной полосе для разворота через двойную сплошную, при завершении маневра в заднюю часть служебного автомобиля на большой скорости врезался мотоцикл.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама