Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Renault готовит эксклюзивную версию Duster для России

Опубликовано
Текст:

Кроссовер Duster был впервые показан еще прошлой осенью, но сразу же собрал множество восторженных откликов. Через год производство Duster начнется в Москве.

В 2011 году с конвейера завода «Автофрамос» в Москве начнут сходить всевозможные модификации нового кроссовера Duster, известного в Европе под брендом Dacia. Специально для российского рынка Renault уже подготовила несколько изменений в конструкции автомобиля, среди которых главное – возможность установки автоматической трансмиссии.

Не секрет, что многие отказываются от покупки Logan, на базе которого и спроектирован Duster, именно из-за невозможности установки «автомата». Такая версия пришлась бы по вкусу многим женщинам, не говоря уж о немалой доле мужчин, уставших от ручных КПП дешевых автомобилей.

В гамме Duster для российского рынка будет предусмотрена топовая версия Prestige, которая, кроме прочего приятного оборудования, будет оснащена четырехступенчатым «автоматом». Конструкция трансмиссии устарела, зато технология уже давно отработана и цена невысока. В среднем версия с АКПП будет на 20 тыс. рублей дороже классической «механики».

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама