Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Land Rover готовит переднеприводный кроссовер

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Land Rover готовит к Парижскому автосалону настоящую сенсацию. Слухи о новой модели ходят уже давно, концептуальный LRX уже два года назад продемонстрировал, как будет выглядеть самый компактный Land Rover в истории марки.

В Париже состоится премьера нового Land Rover, который должен стать еще меньше, чем Freelander. Этот автомобиль будет соперничать с модными компактными кроссоверами, количество которых растет как на дрожжах. И, как и многие из будущих конкурентов, он будет доступен в переднеприводном исполнении.

Законодатель мод в сегменте серьезных внедорожников -- динамичный автомобиль, разработанный специально для города. Отсюда и желание угодить особо экономным покупателям: благодаря применению переднего привода и других наработок, ранее использованных в продукции Land Rover, конструкторы надеются получить привлекательные показатели экономичности.

Долой стереотипы!LRX -- далеко не первый за последнее время случай, когда престижные бренды идут на неожиданные шаги для завоевания новой аудитории.
Только вот они не учли того, что истинные поклонники полного привода могут отвернуться от бренда. А ведь именно имидж -- одна из главных составляющих в продвижении продукции на рынке.

Но все же переднеприводной версией LRX не ограничится: основной упор в продвижении модели сделают на традиционные полноприводные версии. Гамма моторов обещает быть достаточно богатой, но самым интересным представляется вариант со 185-сильным турбодизелем и системой start-stop -- именно такой мотор в версии с приводом на переднюю ось станет самым экономичным и экологически чистым.

РБК: Задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе»
Реклама