Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:17
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Авто-мото Бикини 2010 в Парке Горького

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фестиваль «АВТО-МОТО БИКИНИ 2010» пройдет в этом году 28 августа в ЦПКиО им. Горького. Гостей ждет поистине захватывающее шоу.

В рамках фестиваля союз мотоциклистов России и клуб VETERANS МС готовят для гостей «АВТО-МОТО БИКИНИ 2010» насыщенную развлекательную программу, включающую выступления популярных музыкантов, дефиле моделей, конкурсы для зрителей, презентацию фильма «АВТО-МОТО БИКИНИ 2009», фейерверк, костюмированный карнавал, выступление мастеров оригинального жанра, выставку эксклюзивных образцов автомототехники. А для полуночников готовится эротическая шоу-программа от лучших московских стриптиз-клубов.

В 11.00 -- начало; в 17.00 -- официальное открытие фестиваля. Гостей фестиваля ожидает масса развлечений на любой вкус: презентация фильма « Авто-мото Бикини 2009».

Увенчается этот день праздничным фейерверком. А тех, кто не намерен ложиться спать в эту ночь, ждут незабываемые впечатления -- эротическая шоу-программа от лучших московских стриптиз-клубов, а лучшие московские диджеи будут радовать гостей своими миксами.

В воскресенье, 29 августа, в 09.00 состоится официальное закрытие этого грандиозного шоу.

Изменения и дополнения в программе, а также карту и схему проезда можно найти на официальном сайте фестиваля www.avtomotobikini.ru.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама