Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Алладин подозревается в изнасиловании петербуржских школьниц

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Петербурге по подозрению в изнасиловании двух 12-летних школьниц задержан гражданин Азербайджана. Жертвами 46-летнего Алладина Рустамзаде стали две ученицы 6-го класса, которых он заманил в съемную комнату.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана 46-летнего Алладина Рустамзаде, неработающего, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Санкт-Петербургу

«Рустамзаде подозревается в том, что он вечером 26 октября 2010 года в снимаемой им комнате, расположенной в Кировском районе показывал двум 12-летним ученицам 6 класса порнографический фильм, а также совершил в отношении потерпевших насильственные действия сексуального характера», - говорится в официальном сообщении управления.

В настоящее время решается вопрос об избрании отношении Рустамзаде меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.

В «Сбере» спрогнозировали ключевую ставку на уровне 13% к концу 2024 года
Реклама