Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

За рецепт можно проголосовать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На сайте Infox.ru полным ходом идет потребительское голосование, которое определит лауреатов премии «Рецепт года» -- ежегодной премии в области фармацевтического маркетинга, рекламы и PR.

Юбилейная церемония вручения премии состоится 19 ноября. По словам организаторов, в этом году церемония будет проведена в лучших традициях прошлых лет. Широко освещаемая средствами массовой информации, включающая наряду с официальной частью насыщенную развлекательную программу, она станет ярким и интересным, запоминающимся событием на отечественном фармрынке.

«Рецепт года» -- это специализированная премия, которая вручается «изобретателям» самых лучших и эффективных маркетинговых стратегий продвижения, по мнению авторитетного конкурсного жюри.

За четыре минувших года премия «Рецепт года», регулярно организуемая компанией «Коннекта», превратилась в актуальную площадку демонстрации интереснейших творческих, коммерческих и организационных инноваций в сфере фармацевтического маркетинга, рекламы и PR.

По словам генерального директора агентства «Коннекта», исполнительного директора премии «Рецепт года» Светланы Цыгаревой, целью премии, с момента ее создания, было содействие становлению цивилизованного и высокопрофессионального рынка маркетинговых, рекламных и PR-услуг в фармацевтической отрасли. Премия все это время отлично справлялась с поставленными задачами, став за минувшие годы авторитетной и актуальной площадкой для демонстрации развития этого сектора.

На сегодняшний день премия уверенно держит курс успешного развития. В ней принимают участие производители лекарственных средств, рекламные, маркетинговые и PR-агентства, специализирующиеся в фармацевтической области, дистрибуторы лекарственных средств, аптеки и аптечные сети и представители фармацевтической общественности.

На данный момент подготовка к проведению торжественной церемонии вышла на финишную прямую. Сформирован окончательный состав организационного комитета и экспертного совета премии. Полным ходом идет потребительское голосование на сайте Infox.ru, которое определит победителя в беззаявочных номинациях. Определено место проведения торжественной юбилейной церемонии.

Торжественная юбилейная церемония вручения премии «Рецепт года» состоится 19 ноября 2009 года. Официальную часть церемонии дополнит насыщенная развлекательная шоу-программа с участием известных артистов.

Уже началась продажа билетов на торжественную церемонию. При приобретении билетов до 1 ноября предусмотрена скидка в 20%. Членам РАФМ, РАСО, РАМ, АКАР, АРФП. AIPM, СПФО предоставляется 15-процентная скидка.

С ценами на билет можно ознакомиться на сайте премии www.rpgoda.ru.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама