Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:49
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Jaguar Land Rover запускает Connect - новый взгляд на покупку автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Покупка нового автомобиля, даже когда точно знаешь чего хочешь, остается весьма непростым делом. Если же покупка нового авто сопряжена с продажей старого, процесс усложняется в разы.

Для того чтобы помочь своим клиентам компания Jaguar Land Rover представляет инновационный веб-сервис Jaguar и Land Rover Connect, доступный на сайтах www.jaguar.ru и www.landrover.ru, благодаря которому процесс выбора нового автомобиля становится еще более прозрачным и удобным. Сервис Connect построен по принципу «одного окна» – здесь представлены все необходимые функциональные инструменты для того, чтобы подготовиться к покупке максимально удобно и эффективно.

Jaguar и Land Rover Connect – оптимальное решение для современных активных автолюбителей. Теперь весь подготовительный этап приобретения автомобиля перенесен в онлайн-пространство, а значит, покупатель может заняться этим вопросом в любое удобное время и в любом месте. В дилерский центр достаточно приехать лишь для оформления покупки.

Зайдя в раздел «Автомобили в наличии» или «Подобрать автомобиль», пользователь получает список доступных автомобилей Jaguar и Land Rover в официальных дилерских центрах по всей стране. Информация об автомобилях включает не только рекомендованные цены, но и условия всех актуальных специальных предложений и программ от компании Jaguar Land Rover Россия и дилеров с указанием скидок, условий Trade in и кредитования.

Благодаря сервису Connect покупатель также может найти детальное описание комплектаций и фотографии всех представленных автомобилей – как новых, так и с пробегом, сертифицированных по программе Approved.

Новый сервис позволяет покупателю произвести мгновенную онлайн оценку своего текущего автомобиля на основании данных аналитического агентства «Автостат». С мая 2017 года для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга также будет доступен альтернативный вариант – автомобиль можно будет выставить на Trade in аукцион, в рамках которого официальные дилеры будут назначать свои ставки за представленный лот, а победителем станет тот дилер, который предложит максимальную ставку в течение 24 часов.

Узнав остаточную стоимость своего автомобиля, пользователь сервиса может выбрать наиболее оптимальную модификацию новой модели, при необходимости подобрать кредитную программу и отправить заявку дилеру. В самое ближайшее время покупатели также смогут осуществлять онлайн бронирование автомобиля, внося залоговую сумму в размере 30 тысяч рублей. Автомобиль в этом случае резервируется на срок до 1 недели (в зависимости от дилера) до внесения полной суммы.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама