Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

СКП проверит смерть девочки в больнице Всеволожска

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следственный комитет при прокуратуре России приступил к проверке по факту смерти трехмесячной девочки в больницу города Всеволожска.

Как говорится на сайте ведомства, 24 сентября 2010 поступило заявление жительницы поселка им. Морозова Всеволожского района Ленинградской области.

Со слов женщины, её трехмесячная дочь 15 сентября почувствовала себя плохо, женщина обратилась в поликлинику поселка им. Морозова, где получила отказ в приеме в связи с тем, что время приема окончено. В поликлинике ей порекомендовали обратиться во Всеволожскую Центральную районную больницу. В райцентре врачи, хоть и приняли девочку, однако каких-либо процедур ребенку не делали, отложив их до утра. Вечером у ребенка начались судороги, девочка начала задыхаться, после чего была помещена в реанимацию, где скончалась.

В настоящее время следственным отделом по г. Всеволожск проводится проверка, назначено комиссионное судебно-медицинское исследование, по результатам которого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама