Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Благотворительный концерт «Зона надежды»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

18 ноября в клубе «Milk» пройдет IV Большой благотворительный рок-концерт «Зона надежды»

Организаторы мероприятия - Благотворительный фонд «Зона надежды» и НП в области развития кинематографии «ОК», организация, которая стояла у истоков создания фонда и является его постоянным партнером. Задачей Фонда является не только открытие сети современно оснащённых клиник, но и социальная помощь за больничными стенами. Прежде всего, это привлечение внимания и изменение отношения как со стороны власти и прессы, так и со стороны общества к больным детям и их семьям.

Приглашая для участия в благотворительных акциях популярные рок-группы, Фонд старается донести свои идеи до многотысячной разновозрастной рок-аудитории. Однако, на мероприятиях Фонда, наряду с рок-музыкантами на сцену выходят актёры, политики, религиозные деятели, а также творческие коллективы детей-инвалидов.

Первые три Больших благотворительных рок-концерта проходили соответственно 29.05.2008 в московском клубе «Апельсин», 06.02.2009 в московском Гостином Дворе и 17.12.2009 в петербуржском клубе «Зал Ожидания». Результатом стала адресная помощь детям и клиникам, активная поддержка СМИ и услышанная тысячами посетителей концертов благородная идея.

В IV Большом Благотворительном Рок-концерте примут участие следующие музыканты: Музыкальный коллектив Петра Налича, Сергей Галанин и группа «СерьГа», «МАРА», «После 11» а также группа-победитель проекта Вадима Самойлова «ROCKLAB» на «Нашем Радио». Ведущими концерта выступят известные российские актеры театра и кино. В качестве гостей появятся представители администрации президента, Государственной думы, Минздравсоцразвития, правительства Москвы. Музыканты сыграют свои лучшие песни в поддержку детей. Приходи и ты!

ТВОЙ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ – ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ.

СРЕДСТВА, СОБРАННЫЕ ОТ КОНЦЕРТА ПОЙДУТ НА СОЗДАНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ И ПОМОЩЬ ДЕТЯМ БОЛЬНЫМ ДЦП.

Официальная страница мероприятия: 18-11.ru

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама