Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Плати, как хочешь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самые главные аргументы при выборе платежного решения – это возможность бесплатно и быстро подключить новые способы оплаты для пользователей, невысокая комиссия и возможность получать принятые платежи без дополнительных затрат. А также безопасность системы и гарантии решать любые технические сложности при подключении и во время работы магазина.

В начале этого года на рынок вышел новый платежный агрегатор PayAnyWay, который предложил все выше перечисленные условия и упростил партнерство до минимума – нужен всего один договор с PayAnyWay, который автоматически дает право работать со всеми способами оплаты рынка электронных платежей.

Естественно те, кто имеет бизнес в сети или только собирается подключаться к платежному шлюзу, задались вопросом – как можно было добиться таких возможностей менее чем за год существования и почему PayAnyWay, только начав работать, уже имеет партнеров во всех сферах бизнеса?

Генеральный директор компании Сергей Смирнов прокомментировал это следующим образом: «PayAnyWay появился как самостоятельное платежное решение в начале 2010 года, но в основе сервиса лежит программная платформа, работающая на рынке электронных платежей уже 5 лет».

Становится понятно, почему у столь молодого сервиса подключены все доступные способы оплаты для пользователей: банковские карты и переводы, платежные системы, смс и интернет-банкинг, салоны связи и офисы операторов, терминалы и почтовые переводы.

Отдельное преимущество – функционал технической платформы. Он позволяет PayAnyWay обсуживать все транзакции интернет-магазинов в режиме он-лайн и вести учет балансов принятых платежей в реальном времени. А доказавшая свою надежность система внутренней безопасности делает прием платежей простым и максимально защищенным.

Наверное, никого в сети не удивишь welcome-бонусами, но далеко не все платежные решения как PayAnyWay могут предложить бесплатное подключение и сохранить для партнеров низкие процентные ставки.

Одним словом, несмотря на небольшую историю, PayAnyWay имеет все шансы стать лидером на рынке электронных платежей. А название сервиса – "Плати, как хочешь" говорит о том, для PayAnyWay все платежные пути открыты.

АвтоВАЗ начал сборку «Гранты» в Азербайджане
Реклама