Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:17
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Сын Ющенко женился на подруге детства

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын президента Украины Виктора Ющенко Андрей женился на 22-летней Елизавете Ефросининой. Будущие супруги познакомились еще в школе, однако романтические отношения между молодыми людьми завязались не так давно.

В Киеве состоялась регистрация брака старшего сына Виктора Ющенко Андрея и Елизаветы Ефросининой, сообщает пресс-служба президента Украины. Брак зарегистрирован в ЗАГСе Печерского района Киева.

Детская любовь

Церемония прошла в присутствии лишь узкого круга близких родственников молодоженов. По данным телеканала «1+1», во время бракосочетания младшие дети президента расстилали свадебные рушники.

Новобрачные отправятся в свадебное путешествие на Сейшельские острова, сообщает «Интерфакс». Молодожены родились в 1986 году и учились в одной школе, а позже вместе поступили в институт международных отношений, диплом которого сын Ющенко недавно получил.

Долгие годы молодые люди оставались просто друзьями, однако после расставания Андрея с предыдущей пассией его отношения с Елизаветой стали более близкими.

22-летняя супруга взяла фамилию мужа. Она занимается модельным бизнесом и приходится родной сестрой известной украинской телеведущей Маше Ефросининой.

Стрельба у ресторана

В последний раз имя сына президента упоминалось в украинской прессе в связи с инцидентом у киевского ресторана «Казачок». Ющенко-младший, по данным портала ОРД, оказался причастен  к стрельбе в экс-замминистра по вопросам чрезвычайных ситуаций Александра Капитулу.

Скандал между чиновником и сыном главы государства случился на бытовой почве. Однако ссора, по словам очевидцем, быстро переросла в серьезную перепалку, итогом которой стало применение огнестрельного оружия одной из сторон. Сотрудниками милиции в итоге был арестован один из предполагаемых спутников Андрея Ющенко. Впоследствии украинская прокуратура опровергла факт участия сына президента в инциденте.

Позже в верховной раде депутаты от БЮТ предлагали создать временную следственную комиссию для прояснения роли Андрея в криминальном эпизоде.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама